015018RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Перфорированный лоток 150×50×2000 мм крашенный толщиной 2 мм кабельный металлический LP с "полутрубчатым замком" под крышки серии KL/KLz.
Купить лоток можно со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Технические характеристики Лоток перфорированный тяжелой серии 150х50х2000 (2,0 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 015018RAL
Наименование LPT 150x50 S=2.0 L2000
Размеры и вес
Ширина 150 мм
Длина 2000 мм
Высота 50 мм
Толщина 2 мм
Размер 150×50 мм
Вес 8 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена