015018HDZ
Срок изготовления, дней:
10-25
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Металлический перфорированный лоток тяжелая серия кабельный 150×50×2000 мм горячеоцинкованный толщиной 2 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Технические характеристики Лоток перфорированный тяжелой серии 150х50х2000 (2,0 мм) горячий цинк
Заводские данные о товаре
Артикул 015018HDZ
Наименование LPT 150x50 S=2.0 L2000
Размеры и вес
Ширина 150 мм
Длина 2000 мм
Высота 50 мм
Толщина 2 мм
Размер 150×50 мм
Вес 7.6 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена