015002RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Описание и характеристики
Отзывы 2
Перфорированный лоток 150×50×3000 мм крашенный толщиной 2 мм кабельный металлический LP с "полутрубчатым замком" под крышки серии KL/KLz.
Купить лоток можно со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Технические характеристики Лоток перфорированный тяжелой серии 150х50х3000 (2,0 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 015002RAL
Наименование LPT 150x50 S=2.0 L3000
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Технические условия ТУ 27.33.13-001-04958728-2016
Размеры и вес
Ширина 150 мм
Длина 3000 мм
Высота 50 мм
Толщина 2 мм
Размер 150×50 мм
Вес 12 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип лотка листовой
Безопасная рабочая нагрузка (БРН) до 340 кг
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Д
Даниил Викторович Корсаков
Достоинства
Недостатки
В использовании всё хорошо, сотрудники не жалуются.
Комментарий
Д
Денис Павлович Чугунов
Достоинства
Комментарий
Добавить отзыв Оставить отзыв в Google
Цена