Артикул 500710RAL
Ширина 41 мм
Высота 42 мм
Толщина 2.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение окрашенный
Вес 1.79 кг
Размеры 41×42 мм
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Аналоги
Страт профиль двойной перфорированный 2х41х21 монтажный 41×42×500 мм крашенный толщиной 2.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль двойной перфорированный 2х41*21 толщина 2,5 мм длина 500 мм крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 500710RAL
Наименование MS 2х412125P-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 42 мм
Толщина 2.5 мм
Размер 41×42 мм
Вес 1.79 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет