Артикул 500610HDZ
Ширина 41 мм
Высота 82 мм
Толщина 2.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 2.47 кг
Размеры 41×82 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Страт профиль двойной перфорированный 2х41х21 монтажный 41×82×500 мм горячеоцинкованный толщиной 2.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль двойной перфорированный 2х41*41 толщина 2,5 мм длина 500 мм горячий цинк
Заводские данные о товаре
Артикул 500610HDZ
Наименование MS 2х414125P-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 82 мм
Толщина 2.5 мм
Размер 41×82 мм
Вес 2.47 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет