200825RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х200х2000 (1,5 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 200825RAL
Наименование NL 200х200 S=1.5 L2000
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2000 мм
Высота 200 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 200×200 мм
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT20020200150RALXXXX Лоток лестничный LLSCT 200х200х2000 (1,5) окрашенный RALXXXX
Цена