200825HDZ
Срок изготовления, дней:
10-25
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Аналоги
Лестничный лоток 200×200×2000 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 200825HDZ
Наименование NL 200х200 S=1.5 L2000
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2000 мм
Высота 200 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 200×200 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT20020200150HDZ Лоток лестничный LLSCT 200х200х2000 (1,5) гор. цинк
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT20020200150HDZ Лоток лестничный LLSCT 200х200х2000 (1,5) гор. цинк CLIVE
Цена