Артикул 200701HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 150 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 3000 мм
Исполнение горячий цинк
Размеры 200×150 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Лестничный лоток 200×150×3000 мм горячеоцинкованный толщиной 1.2 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 200701HDZ
Наименование NL 200х150 S=1.2 L3000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 3000 мм
Высота 150 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×150 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT15020300120HDZ Лоток лестничный LLSCT 200х150х3000 (1,2) гор. цинк CLIVE
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT15020300120HDZ Лоток лестничный LLSCT 200х150х3000 (1,2) гор. цинк
Цена