Артикул 2003070HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 60 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 3000 мм
Исполнение горячий цинк
Размеры 200×60 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Лестничный лоток 200×60×3000 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 2003070HDZ
Наименование NL 200х60 S=1.5 L3000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 3000 мм
Высота 60 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 200×60 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ОСТЕК OSTEC НЛОгц 200х60 (1,5 мм) Лестничный лоток замковый 200х60х3000 (1,5 мм) (горячий цинк) 313265
Цена