Артикул 2006250RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 110 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2000 мм
Исполнение окрашенный
Вес 5.76 кг
Размеры 200×110 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х110х2000 (1,2 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 2006250RAL
Наименование NL 200х110 S=1.2 L2000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2000 мм
Высота 110 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×110 мм
Вес 5.76 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип лотка лестничный
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT11020200120RALXXXX Лоток лестничный LLSCT 200х110х2000 (1,2) окрашенный RALXXXX
Цена