Артикул 2006250AISI
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 110 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2000 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 5.76 кг
Размеры 200×110 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х110х2000 (1,2 мм) нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 2006250AISI
Наименование NL 200х110 S=1.2 L2000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2000 мм
Высота 110 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×110 мм
Вес 5.76 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
Цена