100107RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Кронштейн настенный для легких нагрузок до 100 кг 30×60×100 мм крашенный толщиной 1.5 мм – купить со склада и под заказ для лотков. Доставка по всей России.
Технические характеристики KN-100 мм S=1,5 Кронштейн настенный крашеный
Заводские данные о товаре
Артикул 100107RAL
Наименование KN-100 S=1,5
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Размеры и вес
Ширина 30 мм
Длина 100 мм
Высота 60 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 30×60 мм
Вес 0.08 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C