Артикул 100101AISI
Исполнение
Ширина 30 мм
Высота 60 мм
Толщина 2 мм
Длина 100 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 0.11 кг
Размеры 30×60 мм
Срок изготовления, дней:
5-20
Сделано в России
Розничная цена за шт:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Описание и характеристики
Отзывы 2
Аналоги
Кронштейн настенный для легких нагрузок до 100 кг 30×60×100 мм из нержавеющей стали толщиной 2 мм – купить со склада и под заказ для лотков. Доставка по всей России.
Технические характеристики KN-100 мм S=2,0 Кронштейн настенный нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 100101AISI
Наименование KN-100 S=2,0
Размеры и вес
Ширина 30 мм
Длина 100 мм
Высота 60 мм
Толщина 2 мм
Размер 30×60 мм
Вес 0.11 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C