Артикул 510000RAL
Исполнение
Ширина 41 мм
Высота 214 мм
Толщина 2.5 мм
Длина 100 мм
Исполнение окрашенный
Вес 0.53 кг
Размеры 41×214 мм
Срок изготовления, дней:
7-20
Сделано в России
Розничная цена за шт:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Аналоги
Кронштейн консольный 41-21 41×214×100 мм крашенный толщиной 2.5 мм консоль strut – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Основание (пятка) 4мм. Кронштейн сварной.
Технические характеристики Кронштейн консольный KS 412125-100 крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 510000RAL
Наименование KS 412125-100
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 100 мм
Высота 214 мм
Толщина 2.5 мм
Размер 41×214 мм
Вес 0.53 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип профиля перфорированный по основанию
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C