Артикул 500510RAL
Ширина 41 мм
Высота 21 мм
Толщина 2.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение окрашенный
Вес 0.83 кг
Размеры 41×21 мм
Все характеристики
Прайс-лист для категории «STRUT профиль»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×21×500 мм крашенный толщиной 2.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль перфорированный 41*21 толщина 2,5 мм длина 500 мм крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 500510RAL
Наименование MS 412125P-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 21 мм
Толщина 2.5 мм
Размер 41×21 мм
Вес 0.83 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет