Артикул 500330AISI
Ширина 41 мм
Высота 21 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 0.66 кг
Размеры 41×21 мм
Все характеристики
Прайс-лист для категории «STRUT профиль»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
5-20
Сделано в России
Розничная цена за шт:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×21×500 мм из нержавеющей стали толщиной 1.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Страт профиль неперфорированный 41*21 толщина 1,5 мм длина 500 мм нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 500330AISI
Наименование MS 412115-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 21 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 41×21 мм
Вес 0.66 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Конструктивные особенности
Тип профиля неперфорированный
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена