Артикул 500310RAL
Ширина 41 мм
Высота 21 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение окрашенный
Вес 0.56 кг
Размеры 41×21 мм
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×21×500 мм крашенный толщиной 1.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль перфорированный 41*21 толщина 1,5 мм длина 500 мм крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 500310RAL
Наименование MS 412115P-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 21 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 41×21 мм
Вес 0.56 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип профиля перфорированный по основанию
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет