Артикул 500279HDZ
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина 2.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 1.24 кг
Размеры 41×41 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×41×500 мм горячеоцинкованный толщиной 2.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль перфорированный по 3 сторонам 41*41 толщина 2,5 мм длина 500 мм горячий цинк
Заводские данные о товаре
Артикул 500279HDZ
Наименование MS 414125P3-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 41 мм
Толщина 2.5 мм
Размер 41×41 мм
Вес 1.24 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Конструктивные особенности
Тип профиля перфорированный по трем сторонам
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет