Артикул 500026AISI
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 0.8 кг
Размеры 41×41 мм
.xlsx
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×41×500 мм из нержавеющей стали толщиной 1.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль перфорированный по 3 сторонам 41*41 толщина 1,5 мм длина 500 мм нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 500026AISI
Наименование MS 414115P3-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 41 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 41×41 мм
Вес 0.8 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Конструктивные особенности
Тип профиля перфорированный по трем сторонам
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет