Артикул 500010HDZ
Ширина 41 мм
Высота 41 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 500 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 0.8 кг
Размеры 41×41 мм
Все характеристики
Прайс-лист для категории «STRUT профиль»
.xlsx
Сделано в России
Розничная цена за шт:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Страт-профиль с-образный перфорированный монтажный 41×41×500 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм (strut) – купить со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ.
Страт профиль
Технические характеристики Strut профиль перфорированный 41*41 толщина 1,5 мм длина 500 мм горячий цинк
Заводские данные о товаре
Артикул 500010HDZ
Наименование MS 414115P-0.5
Размеры и вес
Ширина 41 мм
Длина 500 мм
Высота 41 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 41×41 мм
Вес 0.8 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Конструктивные особенности
Тип профиля перфорированный по основанию
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет