300306RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Возможность изготовления лотков серии LPR с шириной основания 50мм - 600мм, с шагом 50мм.
Возможность изготовления лотков серии LPR толщиной 4.0мм и 5.0мм.
Технические характеристики Лоток проволочный 300х105х3000 мм крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 300306RAL
Наименование LPR 300х105 L3000
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Размеры и вес
Ширина 300 мм
Длина 3000 мм
Высота 105 мм
Толщина 5 мм
Размер 300×105 мм
Вес 7.89 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип лотка проволочный
Диаметр проволоки 4, 5 мм
Безопасная рабочая нагрузка (БРН) до 130 кг
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена