300008RAL
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Возможность изготовления лотков серии LPR с шириной основания 50мм - 600мм, с шагом 50мм.
Возможность изготовления лотков серии LPR толщиной 4.0мм и 5.0мм.
Технические характеристики Лоток проволочный 500х35х3000 мм крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 300008RAL
Наименование LPR 500х35 L3000
Размеры и вес
Ширина 500 мм
Длина 3000 мм
Высота 35 мм
Толщина 4 мм
Размер 500×35 мм
Вес 4.26 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип лотка проволочный
Диаметр проволоки 4, 5 мм
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена