Артикул 2101505HDZ
Исполнение
Ширина 600 мм
Высота борта 150 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 3000 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 12.5 кг
Размеры 600×150 мм
Тип лотка лестничный
Срок изготовления, дней:
3-15
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Лестничный лоток усиленный 600×150×3000 мм горячеоцинкованный толщиной 1.2 мм кабельный кабельрост – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0 мм до 2.0 мм.
Возможность изготовить лестничный лоток НЛ-20 с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 2101505HDZ
Наименование NLU 600х150 S=1.2 L3000
Размеры и вес
Ширина 600 мм
Длина 3000 мм
Высота 150 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 600×150 мм
Вес 12.5 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Конструктивные особенности
Тип лотка лестничный
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 20 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена