Артикул 200816HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 300 мм
Высота борта 200 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 2500 мм
Исполнение горячий цинк
Размеры 300×200 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Лестничный лоток 300×200×2500 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 200816HDZ
Наименование NL 300х200 S=1.5 L2500
Размеры и вес
Ширина 300 мм
Длина 2500 мм
Высота 200 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 300×200 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT20030250150HDZ Лоток лестничный LLSCT 300х200х2500 (1,5) гор. цинк CLIVE
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT20030250150HDZ Лоток лестничный LLSCT 300х200х2500 (1,5) гор. цинк
Цена