Артикул 200811AISI
Исполнение
Длина, мм
Ширина 300 мм
Высота борта 200 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2500 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 11.91 кг
Размеры 300×200 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
5-20
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 300х200х2500 (1,2 мм) нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 200811AISI
Наименование NL 300х200 S=1.2 L2500
Размеры и вес
Ширина 300 мм
Длина 2500 мм
Высота 200 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 300×200 мм
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Конструктивные особенности
Тип лотка лестничный
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
Цена