Артикул 200713RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 150 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2500 мм
Исполнение окрашенный
Вес 9.09 кг
Размеры 200×150 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х150х2500 (1,2 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 200713RAL
Наименование NL 200х150 S=1.2 L2500
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2500 мм
Высота 150 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×150 мм
Вес 9.09 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT15020250120RALXXXX Лоток лестничный LLSCT 200х150х2500 (1,2) окрашенный RALXXXX
Цена