Артикул 2004310HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 65 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 2000 мм
Исполнение горячий цинк
Размеры 200×65 мм
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Лестничный лоток 200×65×2000 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Заводские данные о товаре
Артикул 2004310HDZ
Наименование NL 200х65 S=1.5 L2000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2000 мм
Высота 65 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 200×65 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена