Артикул 200005RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 50 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 3000 мм
Исполнение окрашенный
Вес 7.17 кг
Размеры 200×50 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х50х3000 (1,5 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 200005RAL
Наименование NL 200х50 S=1.5 L3000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 3000 мм
Высота 50 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 200×50 мм
Вес 7.17 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT05020300150RALXXXX Лоток лестничный LLSCT 200х50х3000 (1,5) окрашенный RALXXXX
Цена