Артикул 200000RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 50 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 3000 мм
Исполнение окрашенный
Вес 5.25 кг
Размеры 200×50 мм
Тип лотка лестничный
Все характеристики
Прайс-лист для категории «Лестничные лотки»
.xlsx
Срок изготовления, дней:
7-20
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Возможность изготовления лотков серии NL толщиной от 1.0мм - 2.0мм.
Возможность изготовления лестничного лотка с перфорацией по борту.
Технические характеристики Лоток лестничный 200х50х3000 (1,2 мм) крашенный
Заводские данные о товаре
Артикул 200000RAL
Наименование NL 200х50 S=1.2 L3000
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 3000 мм
Высота 50 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×50 мм
Вес 5.25 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Конструктивные особенности
Тип лотка лестничный
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LLSCT05020300120RALXXXX Лоток лестничный LLSCT 200х50х3000 (1,2) окрашенный RALXXXX
Цена