Артикул 100231HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 40 мм
Высота 250 мм
Толщина 2 мм
Длина 100 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 0.65 кг
Размеры 40×250 мм
Срок изготовления, дней:
3-15
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Кронштейн на сетчатое ограждение типа МАХАОН, предназначен для сетчатых ограждений с высотой ячейки в  50, 100, 150, 200 мм. Фиксация кронштейна на сетке ограждения осуществляется с помощью соединительной планки, поставляется в комплекте.
Заводские данные о товаре
Артикул 100231HDZ
Наименование KSO-100 S=2,0мм
Размеры и вес
Ширина 40 мм
Длина 100 мм
Высота 250 мм
Толщина 2 мм
Размер 40×250 мм
Вес 0.65 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 20 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена