Артикул 100180RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 55 мм
Высота 165 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 100 мм
Исполнение окрашенный
Вес 0.29 кг
Размеры 55×165 мм
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Подвесы потолочный Омега профиль 55×165×100 мм крашенный толщиной 1.5 мм strut – купить со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Заводские данные о товаре
Артикул 100180RAL
Наименование SKP-Omega-100
Размеры и вес
Ширина 55 мм
Длина 100 мм
Высота 165 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 55×165 мм
Вес 0.29 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
П
Платон Овчинников
Комментарий
Лакокрасочное покрытие плотное, все отверстия на своих местах, установка идёт быстро. Рекомендуем.
Цена