Артикул 100111AISI
Исполнение
Ширина 40 мм
Высота 140 мм
Толщина 2 мм
Длина 100 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 0.3 кг
Размеры 40×140 мм
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Аналоги
Настенный кронштейн для средних нагрузок до 220 кг 40×140×100 мм из нержавеющей стали толщиной 2 мм – купить со склада и под заказ для лотков. Доставка по всей России.
Технические характеристики NKU-100 мм S=2,0 Кронштейн настенный усиленный нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 100111AISI
Наименование NKU-100 S=2,0
Размеры и вес
Ширина 40 мм
Длина 100 мм
Высота 140 мм
Толщина 2 мм
Размер 40×140 мм
Вес 0.3 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C