0024005AISI
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Отзывы 0
Кабельный неперфорированный лоток 400×200×2500 мм из нержавеющей стали толщиной 1 мм глухой металлический – купить со склада и под заказ.
Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LG от 0,5мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LGT до 2,0мм
Технические характеристики Лоток неперфорированный 400х200х2500 (1,0 мм) нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 0024005AISI
Наименование LG 400х200 S=1.0 L2500
Производитель ЗКМК
Страна Россия
Сертификат соответствия РОСС RU.HA34.H00726
Размеры и вес
Ширина 400 мм
Длина 2500 мм
Высота 200 мм
Толщина 1 мм
Размер 400×200 мм
Объём 0.2 м3
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Цена