Артикул 0023004RAL
Исполнение
Длина, мм
Ширина 300 мм
Высота борта 150 мм
Толщина 0.8 мм
Длина 2500 мм
Исполнение окрашенный
Вес 9.51 кг
Размеры 300×150 мм
Тип лотка листовой
Срок изготовления, дней:
7-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Кабельный неперфорированный лоток 300×150×2500 мм крашенный толщиной 0.8 мм глухой металлический – купить со склада и под заказ.
Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LG от 0,55мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LGT до 2,0мм
Заводские данные о товаре
Артикул 0023004RAL
Наименование LG 300х150 S=0.8 L2500
Размеры и вес
Ширина 300 мм
Длина 2500 мм
Высота 150 мм
Толщина 0.8 мм
Размер 300×150 мм
Вес 9.51 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение порошковая окраска RAL
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Срок службы 30 лет
Цена