Артикул 0022003AISI
Исполнение
Длина, мм
Ширина 200 мм
Высота борта 100 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2500 мм
Исполнение нержавеющий
Размеры 200×100 мм
Тип лотка листовой
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Кабельный неперфорированный лоток 200×100×2500 мм из нержавеющей стали толщиной 1.2 мм глухой металлический – купить со склада и под заказ.
Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LG от 0,5мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LGT до 2,0мм
Заводские данные о товаре
Артикул 0022003AISI
Наименование LG 200х100 S=1.2 L2500
Размеры и вес
Ширина 200 мм
Длина 2500 мм
Высота 100 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 200×100 мм
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Цена