Артикул 0021001HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 100 мм
Высота борта 80 мм
Толщина 1.2 мм
Длина 2500 мм
Исполнение горячий цинк
Размеры 100×80 мм
Тип лотка листовой
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Кабельный неперфорированный лоток 100×80×2500 мм горячеоцинкованный толщиной 1.2 мм глухой металлический – купить со склада и под заказ.
Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LG от 1,2мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LGT до 2,0мм
Заводские данные о товаре
Артикул 0021001HDZ
Наименование LG 100х80 S=1.2 L2500
Размеры и вес
Ширина 100 мм
Длина 2500 мм
Высота 80 мм
Толщина 1.2 мм
Размер 100×80 мм
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Конструктивные особенности
Тип лотка листовой
Безопасная рабочая нагрузка (БРН) до 340 кг
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LNSCT08010250120HDZ Лоток неперфорированный LNSCT 100х80х2500 (1,2) гор. цинк CLIVE
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LNSCT08010250120HDZ Лоток неперфорированный LNSCT 100х80х2500 (1,2) гор. цинк
Цена