Артикул 001504AISI
Исполнение
Длина, мм
Ширина 150 мм
Высота борта 60 мм
Толщина 0.7 мм
Длина 3000 мм
Исполнение нержавеющий
Вес 4.09 кг
Размеры 150×60 мм
Тип лотка листовой
Срок изготовления, дней:
5-20
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Перфорированный лоток 150×60×3000 мм из нержавеющей стали толщиной 0.7 мм кабельный металлический LP с "полутрубчатым замком" под крышки серии KL/KLz.
Купить лоток можно со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LP от 0,5мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LPT до 2,0мм
Технические характеристики Лоток перфорированный 150х60х3000 (0,7 мм) нержавеющая сталь
Заводские данные о товаре
Артикул 001504AISI
Наименование LP 150х60 S=0.7 L3000
Размеры и вес
Ширина 150 мм
Длина 3000 мм
Высота 60 мм
Толщина 0.7 мм
Размер 150×60 мм
Вес 4.09 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение Нержавеющая сталь AISI 304 (под заказ AISI 316, AISI 340)
Защитное покрытие поверхности холоднокатаная нержавейка
Цвет Металлик
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 35 лет
Цена