Артикул 0010009HDZ
Исполнение
Длина, мм
Ширина 100 мм
Высота борта 50 мм
Толщина 1.5 мм
Длина 2500 мм
Исполнение горячий цинк
Вес 5.46 кг
Размеры 100×50 мм
Тип лотка листовой
Сделано в России
Розничная цена за погонный метр:
Цены указаны с учетом НДС.
Минимальный объем заказа - 1 шт.
Оптовый прайс – по запросу.
Скидки до 30% – зависят от объема и общей суммы заказа.
Аналоги
Перфорированный лоток 100×50×2500 мм горячеоцинкованный толщиной 1.5 мм кабельный металлический LP с "полутрубчатым замком" под крышки серии KL/KLz.
Купить лоток можно со склада и под заказ. Доставка по всей России.
Так же изготовление лотков  с "трубчатым замком".
Возможность изготовления лотков серии LP от 1,2мм до 1,5мм. И лотков тяжелой серии LPT до 2,0мм
Технические характеристики Лоток перфорированный 100х50х2500 (1,5 мм) горячий цинк
Заводские данные о товаре
Артикул 0010009HDZ
Наименование LP 100x50 S=1.5 L2500
Размеры и вес
Ширина 100 мм
Длина 2500 мм
Высота 50 мм
Толщина 1.5 мм
Размер 100×50 мм
Вес 5.46 кг/шт
Материалы и цвет
Исполнение горячее цинкование
Цвет Светло-серый
Конструктивные особенности
Тип лотка листовой
Безопасная рабочая нагрузка (БРН) до 340 кг
Способ изготовления прокатный
Возможность порошковой окраски в любой цвет Да
Климатическое исполнение У2, ХЛ1
Допустимая температура эксплуатации -60…+40 °C
Гарантийные обязательства
Гарантийный срок 36 месяцев
Срок службы 30 лет
Для товара ещё нет отзывов.
Производитель Артикул Наименование Код
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LPSCT05010250150HDZ Лоток перфорированный LPSCT 100х50х2500 (1,5) гор. цинк CLIVE
ЗАВОД КЛАЙВ ООО LPSCT05010250150HDZ Лоток перфорированный LPSCT 100х50х2500 (1,5) гор. цинк
Цена